После того как турист шёл 8. минут со скоростью 120 м в минуту ему осталось пройти в 9 раз больше того что он прошёл какой путь должен пройти турист

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:03
    0
    120*8=960 (м) - прошёл за восемь минут

    960*9=8640 (м) - в 9 раз больше

    8640+960=9600 (м) - должен пройти турист

    ответ: 9600 метров = 9 км 600 м должен пройти турист