После того как турист шел 8 мин со скоростью 120 м/мин, ему осталось пройти в 9 раз больше того, что он прошел. Какой путь должен пройти турист?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:18
    0
    1) 8*120=960 (м) - сколько он прошёл.

    2) 960+960*9=960*10=9600 (м)

    Ответ: 9 км 600 м.