После того как турист шел 80 мин со скоростью 120 м/мин, ему осталось пройти в 9 раз больше того, что он прошел. Какой путь должен пройти турист?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:27
    0
    1) 120*80=9600 (м) - путь прошёл турист.

    2) 9600*9=86400 (м) - путь должен пройти.

    Ответ: 86400 метров путь должен пройти турист.

    Всё очень легко)