периметп прямоугольника равен 60 см. найти ширину прямоугольника, если известно, что она на 2 см короче длины

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:48
    0
    1. 60 - (2+2) = 56 (см)

    2. 56:4=18 (см) - ширина