Одна шахматная партия длилась 11/12 ч а другая 5/6 ч. Сколько времени длилась третья партия, если на все три партии было затаачино 3 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:20
    0
    3 ч - 11/12 ч - 5/6 ч=3 ч - 1 3/4 ч=1 1/4 ч = 1 ч 15 мин

    Ответ: 1 час 15 мин

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!