Одна шахматная партия длилась 30 мин, а другая-20 мин. Сколько времени продолжалась третья партия, если на все три партии потребовалась 1 час?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 13:59
    0
    1) 1 час = 60 мин 2) 30+20=50 (мин) - на две партии 3) 60-50=10 (мин) - длилась третья партия
  2. 23 января, 14:46
    0
    20+30=50 мин 2 партии

    60-50=10 мин третья партия