Одно шахматная партия длилась 30 мин, а другая - 20 мин. сколько времени продолжалась третья партия, если на все три партии потребовался 1 час?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 09:33
    0
    60-30-20=10

    Ответ: 10 минут
  2. 2 мая, 10:19
    0
    60 - (30 + 20) = 10 (мин) - третья партия

    Ответ: 10 минут