Выполни действия 35+29 =,18+43=, 99-13=

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:33
    0
    1 64

    2 61

    3 86

    это изи но все равно удачи
  2. 29 декабря, 11:49
    0
    35+29=64 18+43=61 99-13=86