Масса автомобиля 3/4 ц и ещё 3/4 тонны. Она в 25 раз больше, чем масса мопеда. Определить массу мопеда.

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:26
    0
    3/4 ц=75 кг

    3/4 т=750 кг

    750+75=825 кг масса автомобиля

    825:25=33 кг масса мопеда