Решите уравнение 5 (x+3) = 25

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:16
    0
    5 х+15=25

    5 х=25-15

    5 х=10

    х=10:5

    х=2
  2. 4 августа, 07:41
    0
    5 (x+3) = 25

    x+3=25:5

    x+3=5

    х=5-3

    х=2