Выполните действия (дам 26)

3 м 6 см 9 мм * 9 (плюс надо переводить)

10 ч 44 мин 48 с: 48 (тоже переводить)

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:03
    0
    3 м6 см9 мм*9=3069 мм (3 м=3000 мм+6 см=60 мм+9 мм) * 9=27621=27 м62 см1 мм

    10 ч. 44 м48 с: 48=38688 с (10 ч=36000 с+44 м=2640 с+48 с) : 48=806 с.=13 м26 с
  2. 27 августа, 06:18
    0
    3069*9=27621 мм=27 м 62 см 1 мм

    10 ч 44 м 48 сек: 48

    44*48=2112

    10*60*60=36000

    36000+2112+48=38160:48=795 С=13 м 25 с