уровнение за 4 класс икс + 450 ровно 700

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 08:41
    0
    Х+450=700

    х=700-450

    х=250

    250+450=700

    700=700
  2. 14 февраля, 10:26
    0
    Х=700-450

    Х=250

    250+450=700