4860-k•62=2442 помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 06:51
    0
    4860-к*62=2442

    4860 - (к*62) = 2442

    к*62=4860-2442

    к*62=2418

    к=2418:62

    к=39

    Ответ: к=39