4860-к*62=2442 решить уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:02
    -1
    К*62=4860-2442

    к*62=2418

    к=2418:62

    к=39
  2. 27 июля, 06:21
    -1
    4860-к*62=2442

    4860 - (к*62) = 2442

    к*62=4860-2442

    к*62=2418

    к=2418:62

    к=39

    Ответ: к=39