Вычислить сумму и разность согласно примеру. добавьте от себя еще один столбик примеров. 2475+999. 3250+199. 2001+299. 7000-2999. 12000-999. 14500-499

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:51
    0
    2475+999=3474. 3250+199=3449. 2001+299=2300. 7000-2999=4001. 12000-999=11001. 14500-499=14001.

    От себя: 2475-999=1476. 3250-199=3051. 2001-299=1702. 7000+2999=9999. 12000+999=12999. 14500+499=14999.