Реши уравнение 4860-r*62=2442

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 22:16
    0
    R * 62 = 4860 - 2442

    R * 62 = 2418

    R = 2418 : 62

    R = 39
  2. 6 июля, 22:42
    0
    4860-r*62=2442

    r = (4860-2442) : 62

    r=2418:62

    r=39

    4860-39*62=2442