Решите уравнения:

У * 8 = 640

450 + а = 962

С: 60 = 7

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:59
    0
    1. у * 8 = 640

    у = 640:8

    у = 80

    Проверка

    80*8 = 640

    640=640

    2. 450 + а = 962

    а = 962-450

    а = 512

    Проверка:

    450 + 512 = 962

    962 = 962

    3. с: 60 = 7

    с = 60*7

    с = 420

    проверка

    420: 60 = 7

    7 = 7