Какой из дробей 5/17; 7/12; 13/18; 1/2; 2/3; может быть равен Х чтобы было верным равенство 17/36<Х<25/36

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:20
    0
    7/12 = 0.58

    1/2 = 0.5

    2/3 = 0.66

    потому что 17/36=0,47

    25/36=0,69

    а я перешла в 7