Реши уравненние 3) х-80=640:40

1) (х-80) : 40=640 4) х-80=640 умножеть на 40

2) (х-80) умножеть на 40 = 640

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:33
    0
    3) x-80=64:4

    x-80=16

    x=16+80

    x=96

    1) (x-80) : 40=640

    x-80=640*40

    x-80=25600

    x=25660

    2) (x-80) * 40=640

    x-80=640:40

    x-80=16

    x=96

    4) x-80=640*40

    x-80=25600

    x=25660