Разложите числа на простые множители: 84; 56; 32; 77.

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:47
    0
    84 - 2 ∙ 2 ∙ 3 ∙ 7

    56 - 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 7

    32 - 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 2

    77 - 7 ∙ 11
  2. 23 августа, 10:04
    0
    84 = 2 * 2 * 3 * 7

    56 = 2 * 2 * 2 * 7

    32 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2

    77 = 7 * 11