Решите уравнение и сделайте проверку:-8x-3=-6x+10

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:46
    0
    -8 х-3=-6 х+10

    -8 х+6 х=3+10

    -2 х=13

    2 х=-13

    х=-13/2

    проверка

    -8 * (-13/2) - 3=-6 * (-13/2) + 10

    52-3=39+10

    49=49