Решите уравнение:

9,3y - 5,7y - 6 = 10,2

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:44
    0
    9,3 у-5,7 у-6=10,2

    9,3 у - 5,7 у = 10,2 + 6

    3,6 у = 16, 2

    у = 16, 2 : 3, 6

    у = 4,5
  2. 4 марта, 23:51
    0
    9.3y-5.7y-6=10.2

    9.3y-5.7y=10.2+6

    3.6y=16.2

    y=16.2:3.6

    y=4.5

    Ответ: 4.5