870-х=570

300+х=870

х-300=570

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:10
    0
    870-х=570

    -х=570-870

    -х=-300

    х=-300: (-1)

    х=300

    Ответ: 300

    300+х=870

    х=870-300

    х=570

    х=570:1

    х=570

    Ответ: 570

    х-300=570

    х=570+300

    х=870

    х=870:1

    х=870

    Ответ: 870
  2. 14 июля, 09:36
    0
    870-x=570

    -x=570-870

    -x=-200

    x=-200/-1

    x=200

    300+x=870

    x=870-300

    x=570

    x-300=570

    x=570+300

    x=870