Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые

3• (-2 а+4) - 5 а

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:38
    0
    3• (-2 а+4) - 5 а=-6 а+12-5 а=-11 а+12
  2. 2 июня, 06:10
    0
    3• (-2 а+4) - 5 а=-6 а+12-5 а=-11 а+12