Упростите выражение

(49-t) / (4s-1) / (7-корень из t) / (20 корень из s + 10)

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 15:17
    0
    (sqrt (10) + sqrt (5)) * sqrt (20) - 5*sqrt (8) = sqrt (200) + sqrt (100) - sqrt (200) = sqrt (100) = 10