Найдите 4 3 от произведения 50 и30

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 05:23
    0
    (50*30) : 3 * 4=1500:3*4=2000
  2. 28 января, 06:07
    0
    Нужно 50*30=1500 потом 1500:4=375 и после 375*3=1125 чем смогла тем помогла я не совсем знаю правильно это или нет