Увеличить54 на3 найти сумму16 и30 уменьшить 75 на40 найти разность60 и30 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:28
    0
    54+3=57

    16+30=46

    75-40=35

    60-30=30