Скорость автомобиля на автостанции равна 108 км/ч. Сколько метров проезжает автомобиль за секунду?

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 01:34
    0
    108 км/ч = 108 * 1000/3600 = 108/3,6=30

    Ответ: 30 м