От автостанции отьехал автобус со скоростью 64 км / ч когда он проехал 192 км от автостанции выехал в противоположном направлении автомобиль со скоростью 70 км / ч какое расстояние будет между машинами через 2 ч после выезда Автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:10
    0
    1) 2 * (64+70) = 268 (км) - проедут за 2 ч

    2) 268+192=460 (км) - расстояние между ними