Составь выражение и Вычисли их значение. Сумму чисел 15 и30 уменьшить в 9 раз: Разность чисел 40 и16 уменьшить в 4 раза: Произведение чисел 8 и6 уменьшить на 40:Частное чисел 28 и4 увеличить на50.

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:52
    0
    (15+30) / 9=5 (40-16) / 4=6 6*8-40=8 28/4+50=57