Числа72,56,48,64 уменьшить на40, в результате уменьшить в 4

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:07
    0
    1) (72-40) : 4=8 2) (56-40) : 4=4 3) (48-40) : 4=2 4) (64-40) : 4=6