Найдите 3/4 от произведения 50 и30

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:17
    0
    Ответ

    50 * 30 * 3 / 4

    50 * 30 = 1500

    1500*3=4500

    4500/4=1125

    ответ 1125
  2. 25 февраля, 06:47
    0
    1500:4*3=1125 ...