60 и20 40 и30 40 и30 суммы чисел и их значение

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:25
    0
    1.=80

    2.=70

    ,3.=70

    наверно так
  2. 17 мая, 14:12
    0
    60+20=90

    40+30=70

    40+30=70