В течение 2 часов автомобиль ехал со скоростью 46,7 км в ч, а затем ещё 3 часа со скоростью на 18, 1 км в ч больше. какое расстояние проехал автомобиль?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:22
    0
    1) 2*46,7=93,4 2) 46,7+18,1=64,8 3) 64,8*3=194,4 4) 93,4+194,4=287,8 км проехал автомобиль.