Учреждение выделяют для лечения и отдыха сотрудников 24500000 сумов. 25% Дайте денег ушло на лечение Сколько денег тратит учреждения на лечение и отдых сотрудников.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:46
    0
    1) 24500000*25:100=6125000 (с) - на лечение

    2) 24500000-6125000=18375000

    Ответ: на лечение-6125000; на отдых-18375000