Объясни, почему верны эти равенства

3+8=8+3

(8+1) + 9=8 + (1+9)

30-6=20+4

26+4=23+7

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:14
    0
    3+8=8+3

    12=12

    (8+1) + 9=8 (1+9)

    18=18

    30-6=20+4

    24=24

    26+4=23+7

    30=30