У Хадичи было 2500 сумов она купила 500 сумов тетрадь за 600 сумов морожоное сколько сумов потраттла хадича сколтко денег у неё осталось

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:51
    0
    1100 она потратила, а 1400 у неё осталось
  2. 20 июля, 01:25
    0
    1) 2500-500=2000 (с) - за тетрадь

    2) 2000-600=1200 (с) - осталось у Хадичи

    Ответ: 1200 Сумов