У хадидчи было 2500 сумов она купила 500 сумов тетрадь за 600 сумов морожоное сколько сумов потраттла хадича сколтко денег у неё осталаось

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:59
    0
    1) 500+600 = 1100 (с) - потратила Хадидчи

    2) 2500 - 1100 = 1400 (с) осталось у Хадидчи

    Ответ: Хадидчи потратила 1100 сумов и у нее осталось еще 1400.