Решите уравнение: а) x/9=5/18; б) 2:x=4:3; в) 2,5/x=5/1,3; г) x:3,2/5=10/17:1,1/3.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:26
    0
    А) 2x=5

    x=2,5

    б) 4x=6

    x=6/4

    в) 5x=2,5*1,3

    x=5/3,25

    г) непонятно написано