3248:16 - 3*315-156*2=600 нужно раставить скобки так чтобы пример был правельный

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:39
    0
    (3248 : 16 - 3) * (315 - 156 * 2) = 600

    1) 3248 : 16 = 203

    2) 203 - 3 = 200

    3) 156 * 2 = 312

    4) 315 - 312 = 3

    5) 200 * 3 = 600