Упростите выражение 0,8+0,2y+0,7y если y=100

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 23:36
    0
    0,8+0,2y+0,7y=1,7 у, при у=100

    1,7 у=1,7*100=170

    Ответ: 170.