Как нужно раставить скобки, чтобы запись стала верной? 3248/16-3*315-156*2=600

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:48
    0
    ((3248/16) - 3) · (315 - (156·2)) = 200 · (315-312) = 200·3 = 600