Реши уравнение 7 а=-310+3 а

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:31
    0
    7 а=-310+3 а

    1) 7a-3a=-310

    2) 4a=-310

    3) a=-310/4

    4) a=77.5