Реши уравнение а - 90=310+310

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:19
    0
    А-90 = 310 + 310

    а-90 = 620

    а = 620 + 90

    а = 710

    Ответ: а = 710
  2. 24 мая, 20:51
    0
    А = 620 + 90

    а = 710

    Ответ: ф = 710.