810 236 - (156 039+2849) как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:02
    0
    Первое что в скобках а второе что не в скобках
  2. 12 августа, 11:53
    0
    810 236 - (156. 039+2849) = 651348

    1) 156039+2849=158888

    2) 810236-158888=651348