Сколько процентов числа 300 состовляет число 60

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:58
    0
    60:300*100=20%

    Ответ: 20% составляет.
  2. 25 июня, 08:00
    0
    300-100%

    60-х%

    х = (60*100) / 300=20

    Ответ 20%