5,7m+2,8m-4,2 при x = 10

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 02:06
    0
    -6,3:528!8; 72727*8278*82736272818*8736327
  2. 8 марта, 03:57
    0
    Смотри, х=10, а там m?

    ну можно вместо подставить

    5,7*10+2,8*10-4,2=57+28-4,2=80,8

    скорее всего так