Электрик ввинтил 12 лампочек в две одинаковые люстры сколько лампочек в восьми таких люстрах

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:25
    0
    1) 12/2=6 (лампочек) - в одну люстру

    2) 6*8=48 (лампочек) в 8 люстрах
  2. 8 марта, 04:35
    0
    1) 12:2=6 лампочек в одной люстре.

    2) 6*8=48 лампочек в восьми таких люстрах