В саду 20 яблони и груш. Груши составляют четвёртую часть всех деревьев. Сколько в саду яблони?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:05
    0
    20:4=5 (д.) груш

    20-5=15 (д.) яблонь