Площадь одной комнаты 60 кв м, другой12 кв м, площадьобеих комнат на15 кв м меньше площади дворцового зала. какова площадь зала во дворце?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:26
    0
    1) 60+12=72 (м^2) площадь 2 х комнат

    2) 72+15=87 (м^2) площадь дворцового зала

    Ответ: 87 м^2
  2. 4 октября, 20:59
    0
    Площадь дворцового зала 60+12+15=87 м2